eolymp
bolt
Спробуйте наш новий інтерфейс для відправки розв'язків
Задачі

Спасатели (Платина)

Спасатели (Платина)

Фермер Джон открыл бассейн для своих коров, полагая, что это поможет им расслабиться и произвести больше молока.

Чтобы обеспечить безопасность, он нанимает n коров в качестве спасателей, у каждой из которых есть смена, охватывающая некоторый непрерывный промежуток времени в течение дня. Для простоты пул открыт с момента времени 0 до 109 ежедневно, поэтому каждую смену можно описать двумя целыми числами - время, когда корова начинает и заканчивает свою смену. Например, спасатель, начинающий в момент времени t = 4 и заканчивающий в момент времени t = 7, охватывает три единицы времени (обратите внимание, что конечные точки - это "точки" во времени).

К сожалению, фермер Джон нанял на k спасателей больше, чем у него имеется средств на их содержание. Учитывая, что он должен уволить ровно k спасателей, каково максимальное количество времени, которое еще можно покрыть сменами оставшихся спасателей? Промежуток времени покрывается, если присутствует хотя бы один спасатель.

Входные данные

Первая строка содержит n и k (kn100000, 1k100). Каждая из следующих n строк описывает спасателя в виде двух целых чисел в диапазоне 0..109 - начальная и конечная точки смены спасателя. Все точки различны. Смены разных спасателей могут пересекаться.

Выходные данные

Выведите максимальное количество времени, которое может быть покрыто, если фермер Джон уволит k спасателей.

Пример

ФД должен уволить спасателей покрывающих 1..8 и 7..15.

Ліміт часу 1 секунда
Ліміт використання пам'яті 128 MiB
Вхідні дані #1
3 2
1 8
7 15
2 14
Вихідні дані #1
12
Джерело 2018 USACO Январь, Платина