eolymp
bolt
Спробуйте наш новий інтерфейс для відправки розв'язків
Задачі

Электронный замок

Электронный замок

Ковальски решил сделать на своём новом изобретении электронный замок. Замок представляет собой последовательность 7-сегментных индикаторов. Однако, он не добавил полноценную панель для ввода цифр, поэтому в пароле можно использовать не все цифры. В качестве пароля на замке Ковальски хочет использовать какое-нибудь целое число без ведущих нулей.

Ковальски не умеет читать, зато умеет считать. Поэтому он хочет, чтобы при вводе пароля, загорелось ровно n сегментов (единичных отрезков, из которых состоят 7-сегментные индикаторы). Так же Ковальски не хочет, чтобы его пароль подобрали слишком быстро, поэтому среди всех подходящих паролей он хочет найти тот, который соответствует максимальному числу.

prb11119.gif

Помогите Ковальски найти нужное число. Гарантируется, что хотя бы один подходящий пароль существует.

Входные данные

В первой строке даны два целых числа n и m (2n105, 1m10) - требуемое количество горящих сегментов при отображении числа и количество доступных цифр. В следующей строке в возрастающем порядке даны m цифр, которые можно использовать.

Выходные данные

Выведите одно число - искомый пароль. В нём не должно быть ведущих нулей. Гарантируется, что хотя бы один подходящий пароль всегда существует.

Ліміт часу 1 секунда
Ліміт використання пам'яті 128 MiB
Вхідні дані #1
7 8
0 2 3 4 5 6 8 9
Вихідні дані #1
8
Вхідні дані #2
6 1
0
Вихідні дані #2
0
Джерело 2020 Цикл Интернет-олимпиад для школьников, пятая командная олимпиада, базовая номинация, 28 ноября, Задача B