eolymp
bolt
Спробуйте наш новий інтерфейс для відправки розв'язків
Задачі

Почему корова перешла дорогу (Серебро)

Почему корова перешла дорогу (Серебро)

Коровы Фермера Джона учатся переходить через дорогу эффективно. И ищут цыплят в качестве учителей.

Цыплята очень занятые существа и имеют ограниченное время для помощи коровам. Всего имеется c цыплят на ферме, последовательно пронумерованных 1 .. c, и каждый цыплёнок i может помогать коровам ровно время ti. Коровы никуда не торопятся. Всего имеется n коров на ферме, последовательно пронумерованных 1 .. n, и корова j способна переходить дорогу между временами Aj и Bj. В идеале корова j хочет найти цыплёнка i, который поможет её перейти через дорогу. Для того, чтобы их расписания были совместимы, необходимо чтобы выполнялось неравенство AjtiBj.

Если для каждой коровы может быть взят в пару не более чем один цыплёнок и каждый цыплёнок может быть взят в пару не более чем с одной коровой, помогите найти максимальное количество пар корова-цыплёнок, которого можно достичь.

Входные данные

Первая строка содержит c (1c20000) и n (1n20000). Следующие с строк содержат t1 .. tc, а последующие n строк содержат Aj и Bj (AjBj) для j = 1 .. n. A, B, t – все неотрицательные числа (не обязательно различные) не более 109.

Выходные данные

Вычислите максимально-возможное количество пар корова-цыплёнок.

Ліміт часу 1 секунда
Ліміт використання пам'яті 128 MiB
Вхідні дані #1
5 4
7
8
6
2
9
2 5
4 9
0 3
8 13
Вихідні дані #1
3
Джерело 2017 USACO Февраль, Серебро